Privet. Kak mojna znat bishiy muja mesechniy zaplata obwiy summa?spasibo za atvetu!

• г. Ташкент

Privet. Kak mojna znat bishiy muja mesechniy zaplata obwiy summa?spasibo za atvetu!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Dildora! Вам необходимо обратиться в бухгалтерию где работает муж, либо подать иск в суд и по судебному запросу это сделать, в рамках рассмотрения гражданского дела заявив ходатайство. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.