Как восстановить военный билет после судимости при переезде из Кубани в Крым?

• г. Джанкой

Здравствуйте. Скажите как мне востановить военный билет после судимости? Мне 39 лет. Воевал в Чичне 1.5 года. Служба по кантракту. ЖИЛ на Кубани. Но сейчас живу в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Что значит восстановить?

Вас по военной статье судили что-ли?

Или Вы потеряли его?

В военкома обратиться надо по месту жительства, где учетное дело Вше находится.

Статья 105. был на гражданке. В.билет пропал во время следствия вместе с паспортом.

Добрый день! В военкомат нужно обращаться и писать заявление об утере военного билета. Указывайте в заявлении все обстоятельства,-как и когда он был утерян.