пожалуйста могу ли я построить на гараже второй этаж, гараж и земля у меня в собственности?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я построить на гараже второй этаж, гараж и земля у меня в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Для проведения строительных работ по реконструкции гаража и постройки 2-го этажа требуется разрешение органов местного самоуправления.

Добрый вечер. Вам необходимо получить письменное разрешение на реконструкцию и строительство вашего гаража под местной администрации. Хорошего приятного вечера.