Возможно ли провести похороны третьего лица в одну могилу после 50 лет и 21 года от захоронения родственников первого и второго лиц соответственно?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли захоронение третьего лица в одну и ту же могилу, если после захоронения родственников первого лица прошло 50 лет, после второго лица 21 год?

Ответы на вопрос (2):

Нина, добрый день!

Вопрос подзахоронения регулируется похоронной компанией, либо администрацией кладбища. Меньше проблем с захоронением урн.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемая Нина

Данный вопрос решайте с администрацией кладбища. Если дадут согласие то ок

Удачи вам и вашим близким.