Возможно ли создание мини-кухни в коридоре с комнатой без нарушения стен и требования разрешения?

• г. Балабаново

Могу ли я сделать мини-кухню в коридоре (в коридоре есть ниша-для кладовки-в ней кухню, воду провести и электроплиту.) а там где должна быть кухня, сделать комнату. Если стены нигде нарушены не будут, лишь только проведён водопровод в эту нишу в коридоре, возможно ли это? нужно ли у кого то получать разрешение? Что бывает за самовольное вот такое переустройство? Если стены сломаны нигде НЕ БУДУТ!

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Даже если стены сломаны нигде не будут, получите разрешение у вашей управляющей компании

Желаю Вам удачи и всех благ!