За распитие и курение в подъезде выписан протокол - что дальше?

• г. Саратов

Поймали сегодня за распитие и курение в подъезде. Заполнили протокол и т.д. Сказали позвонить по такому то номеру, получить реквизиты, оплатить через банк. Вопрос: придёт ли домой какая то бумага?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам обязаны направить копию постановления о привлечении к административной ответственности. Лучше получить копию постановления на руки и оплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Алексей!

Если получите реквизиты и оплатите административный штраф, то домой ничего не отправят. Если не оплатите, то судебные приставы исполнители направят постановление о возбуждении исполнительного производства.

Доброго вам времени суток. Домой бумага не придет, но Вас могут поставить на учет если вы несовершеннолетний. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Не придет ничего, если сразу оплатите административный штраф. Поэтому не затягивайте с этим. Удачи вам и всего доброго!