Пришло извещение с почты заказное письмо вес 22 гр из гор. УФА что это может быть.

• г. Челябинск

Пришло извещение с почты заказное письмо вес 22 гр из гор. УФА что это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Откуда юристам знать что может быть в этом письме Они что ясновидящие Ваш вопрос явно не по адресу Обращайтесь к ясновидящим Может быть все что угодно.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ДТИ УФа (дополнительный технологический индекс) - это или же штраф или налог к примеру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.