Какую справку нужно предоставить для поступления на военную службу по контракту в больнице и обязательно ли платить за неё?

• г. Чебоксары

Доброе утро, хочу поступить на военную службу по контракту в больнице спросили какую справку мне нужно... справку для прохождения полной мед комиссии или справку 086?

И нужно ли платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Смотря какая именно справка Вам нужна и направлены ли Вы на освидетельствование военным комиссаром (либо это личная инициатива)

Уточните в военкомате тел.62-15-92, 62-57-60