Можно ли забрать документы из колледжа и перевестись в другое учебное заведение?

• г. Ульяновск

Мне 20 лет. Я сейчас на 3-ем (последнем) курсе колледжа. Специальность-программист. Летом я пошла забирать документы и писать заявление об отчислении, чтобы перевестись в другое учебное заведение. Мне сказали, чтобы я точно определилась, куда я пойду. Потом мне сказали, походить по преподавателям, так как у меня куча долгов, а документы, мне сказали, я могу и в сентябре забрать. Сейчас уже сентябрь, и я хочу забрать документы. Мне еще сказали, что надо идти к директору вроде. Могу ли я сейчас забрать документы и пойти в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Диана, добрый день!

На основании Вашего заявления Вам были обязаны предоставить Ваши документы и отчислить еще летом. Сейчас Вам надо уточнять - примут ли Вас в новом учебном учреждении, так как сейчас уже сформированы списки на обучение.

Всего Вам наилучшего!