ОАО Экспресс Приморья осуществляет перевозки пассажиров в пригородном сообщении.

• г. Владивосток

ОАО Экспресс Приморья осуществляет перевозки пассажиров в пригородном сообщении. Внутри организации издаются различного рода приказы, относящиеся к регулированию отношений с гражданами, например о предоставлении льгот или об оказании дополнительных услуг. Могу ли я запросить текст данного приказа у ОАО? На основании каких нормативных актах я могу сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Можете запросить письменно на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 939 "О стандартах раскрытия информации субъектами естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок".