Что делать, если при покупке скутера от родственников отсутствуют документы на неродной двигатель?

• г. Москва

Здравствуйте я купил скутер у родственников с неродным двигателем документов никаких на него нет кроме договора о купле-продажи что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. Без договора купли-продажи вы не сможете подтвердить право собственности на это транспортное средство и не сможете поставить его на регистрационный учет.