А то что я проработал в этой организации 6 месяцев они не идут в стаж вредности если не было аттестации рабочих мест.

• г. Владивосток

А то что я проработал в этой организации 6 месяцев они не идут в стаж вредности если не было атестацыи рабочих мест.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток вам должна выплачена быть вредность с того момента когда она установлена документами в вашей организации.

--- Здравствуйте, нет не идут в стаж по вредности, при отсутствии аттестации рабочих мест.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.