Какой пакет документов собрать для подачи заявления на банкротство дочернего ООО?

• г. Астрахань

Какой пакет документов собрать для подачи заявления на банкротство дочернего ООО?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для подачи заявления на банкротство необходимо подать соответствующее заявление в арбитражный суд и представить документы подтверждающие размер задолженности и срок нарушения выплаты. Для более подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу на сайте поскольку вопросы коммерческого характера оказывается платно.

Добрый день, Надежда Викторовна

Если вы не знаете какие документы нужны, то и заявление о банкротсве составить не сможете

Если нужна помощь, пишите в личные сообщения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Дело не в пакете документов. Вам сначала надо консультироваться по поводу возможности и целесообразности этой процедуры и затрат на неё (несколько сотен тысяч рублей), ее последствий. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.