Связанный вопрос о возможности подачи на обжалование по иску без участия владельца автомобиля, все имущество которого оформлено на него, при участии виновника, который является супругом владельца автомобиля и не работает.

• г. Уфа

В иске не вписан владелец авто. Можно ли подать на обжалование после получения решения суда, т.к. все имущество оформлено на владельца. Владелец и виновник супруги, виновник не работает.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать судебный акт, если с ним не согласны. Ответить что-либо конкретное сложно. Поскольку нам не известны обстоятельства дела.

Доброго времени суток. Если не согласны с вынесенным решением суда, то можете подать апелляционную жалобу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.