Будет ли закрыт детский сад в нашей деревне из-за низкой посещаемости?

• г. Уфа

Здравствуйте! В нашей деревне есть детский сад, но детей туда ходят мало, нам говорят, что скорей всего будут его закрывать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько это правомерно, могут сказать только в прокуратуре после проведения проверки по Вашему обращению.