Иск на некачественное изготовление кухонного гарнитура.

• г. Кумертау

Иск на некачественное изготовление кухонного гарнитура. ООО в лице мужа и жены иск подан на имя жены к моменту выплаты у нее ничего нет исполнительный лист тоже на нее овозмещении ущерба. Можно ли мужа привлечь к исполнению решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно только подать иск о выделе доли из совместно нажитого имущества для удовлетворения требования к одному из супругов.