Т.е. надо оплатить 300 р на выдачу талона ГТО и предоставить документы?

• г. Санкт-Петербург

С 04.06 новые машины не осматривают для выдачи талона ГТО? т.е. надо оплатить 300 р на выдачу талона ГТО и предоставить документы? После чего мне должны выдать талон?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так - не проверяется техническое состояние автомобиля, а вот сверка номеров агрегатов (за исключением номера двигателя). а также контроль допуска водителя к управлению производится в прежнем порядке.

С уважением