Как получить дубликат утерянного диплома - нужен ли только талон-уведомление или еще и справка из полиции?

• г. Москва

Утерян диплом. После поданного заявления получила талон-уведомление. Достаточно ли талона-уведомления для обращения за дубликатом в учебное заведение, или из полиции должны выдать еще справку о том, что проведены мероприятия и документ не найден? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Талона достаточно..