Возможный срок наказания при обвинении по статье 160 часть 3 и часть 4 с особым порядком меры пресечения

• г. Владикавказ

Добрый день! Меня обвиняют по 160 ст. ч 3 ч 4 я взяла особый порядок мера пресечения была подписка у меня есть малолетний ребёнок. какой срок могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Привлечь к ответственности, в том числе по статье 160 Уголовного кодекса Российской Федерации могут только если будет Доказано ваша вина. Обратитесь к адвокату за помощью.