Обвинения по ст. 160 ч. 3 УК РФ на сумму 238 000 рублей - готов погасить 30 000 рублей. История с алиментами и признание вины по ст. 264 ч. 1 УК РФ - что ожидает меня?

• г. Зерноград

Меня обвиняют по статья 160 часть 3 УК РФ сумма 238000 р особый порядок часть денег готов погасить 30000 р и статья 264 ч 1 УК РФ бес пострадавших есть малолетний ребёнок алименты плачу следствию помогал вину признал что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что от 3 до 4 -х лет реального лишения

Сложно сказать не видя дело и не зная ситуации. Думаю, что Вам нужен адвокат, который постарается максимально сделать, так, чтобы наказание было минимальным.