Я мама 6 детей. Мать одиночка. Не работаю. На что я могу рассчитывать?

• г. Либерец

Здравствуйте. Я мама 6 детей. Мать одиночка. Не работаю. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы лично не на что рассчитывать не можете а вот ваши дети имеют льготы так как у вас многодетная семья эти льготы есть на федеральном уровне а также на местном региональном уровне которые предусмотренные местными и региональными нормативными актами для полного перечня льгот Вы можете обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.