Одиночная мать без работы - какие перспективы для воспитания двух детей в возрасте 6 и 7 лет?

• г. Екатеринбург

Я не работаю, но я мать одиночка двоих детей. На что я могу рассчитывать? Моим детям 6 и 7 лет, старшая школьница, младший пойдёт осенью.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока вы ни на что не можете рассчитывать, работайте и содержите детей которых нарожали, привлекайте и их отцов к содержанию детей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.