Ошибка в написании фамилии детей в миграционной карте при въезде в РФ

• г. Калининград

Здравствуйте! В миграционной карте неправильно написали фамилию детей Вместо Мкртчян написано Мкрчян. Ошибку допустили в аэропорту на паспортном контроле, при въезде в РФ. Москва (Шереметьево).

Ответы на вопрос (1):

Если вы только гость в РФ, то ничего страшного в этом нет.

Если же Вы будете продлевать срок проживания, например, оформив патент на трудоустройство, желательно, чтобы все документы содержали одинаковую информацию об имени и фамилии. Для этого обратитесь в органы ФМС.