Отправка ребенка в Казахстан с бабушкой без согласия отца - необходимые документы и правила

• г. Красноярск

Моя дочь едет с бабушкой в казахстан. С мужем разведены давно. Можно ли без его согласия отправить ребенка и какие документы нужны кроме моей доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

Необходима только нотариальная доверенность от Вашего имени и Свидетельство о рождении ребенка.

Всего доброго,