Хочу устроит детей в школу живём на улице Щорса 8 без регистрации без прописки мы.

• г. Махачкала

Хочу устроит детей в школу живём на улице щорса 8 без регистрации без прописки мы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для поступления в школу регистрация не требуется. Если откажут в приеме в школу по причине отсутствия регистрации, то обратитесь в прокуратуру с жалобой.

• Здравствуйте, могут отказать вам в вашем случае только при отсутствии свободных мест, а так --не имеют право.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Сейчас школы все переполнены, дети учатся в две смены. К 1 сентября все классы, в основном, переполнены. Обратитесь к директору. При наличии свободных мест вы можете устроить ребенка в школу, даже не имея регистрации.