Я гражданин Кыргызстан я могу купит квартиру ипотеку я по закону работаю.

• г. Ханты-Мансийск

Я гаражданин кыргызстан я могу купит квартиру ипотеку я по законо работаюу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Купить квартиру вы можете. А насчет ипотеки уточняйте непосредственно в банке, в котором планируете взять. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.