Я работала 5 лет преподавателем экономических дисциплин. Сейчас работаю экономистом. Как мне считать свой стаж?

• г. Караганда

Здравствуйте! Я работала 5 лет преподавателем экономических дисциплин. Сейчас работаю экономистом. Как мне считать свой стаж?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Пять лет работы преподавателем этого мало, поэтому уйти на пенсию досрочно по выслуге лет по льготному стаж у вас не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! У Вас есть педагогический стаж 5 лет, который льготный, а в настоящее время у Вас идет общий стаж, вот так и нужно считать, но льготного у Вас недостаточно для каких либо послаблений при пенсии.