Я офицер и прохожу службу по контракту в МО,отпуск также провожу в МО.нужно ли ставить отметки в отпускном билете?

• г. Москва

Я офицер и прохожу службу по контракту в МО,отпуск также провожу в МО.нужно ли ставить отметки в отпускном билете?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно. В военкомате по месту проживания вы ставите отметку о прибытии в отпуск и об убытии из отпуска. Это обязательное условие прописано в Положении о выдаче, учете и хранении отпускных билетов военнослужащих.