Получено одобрение кредита на 200 тысяч с первоначальным взносом в 3500, необходимо ли вносить деньги сразу?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте щас позвонили и сказали что одобрили кредит на 200 тыщ первоначальный взнос 3500 а если у меня денег нет чтоб внести их сразу мне кредит не дадут да?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, ничего не вносите, средств вы не увидите. Настоящие банки никогда не просят первоначально ничего оплатить. Всего доброго!

Ну если это не кредитная карта а получение денег в банке непосредственно то без первоначального взноса да не дадут, если же вам вышлют кредитку почтой то это мошенники.