Принятие иностранных граждан с патентом в Москве и Московской области без его изменения - возможные способы

• г. Москва

Как можно иностранных граждан из субподрядной организации, зарегистрированной в Пскове, с патентом на работы в Пскове, принять на работу в Москве и Московской области, не меняя патент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это невозможно, надо оформлять патент в Москве, либо Московской области, при этом надо менять регистрацию на Московскую.

Добрый день, Елизавета! Оформить на работу в Москве иностранных граждан, которые оформили патент в Пскове, нельзя. Они - работники субподрядной организации, а не ваши работники. Такие работники должны быть зарегистрированы в Москве или в Московской области, сдать патент и оформить его по месту своей работы. Советую еще обратиться в миграционную службу по возможности работы в командировке иностранными гражданами, если между юридическими лицами заключен договор субподряда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток. В данной ситуации нельзя принять на работу в Москве и Московской области не меняя патент. Надо оформить патент Именно для этого региона и города.