Как получить дубликат договора купли-продажи автомобиля при потере?

• г. Москва

Я купил авто в г.москва, проживаю в волгограде. Потерял договор купли-продажи. Как и где получить дубликат договора купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Запросите копию у продавца (заказным письмом), Рамазан Абакарович.

Удачи Вам.

Копию можете попросить у продавца либо в гибдд, если его предъявляли при постановке на учет в своем регионе.

Один экземпляр вы представляете в ГИБДД, там, возможно выдадут копию.