Вопрос об установке газового счетчика при наличии двухконтурного котла и газпечки

• г. Краснодар

Добрый день подскажите пожалуйста допускается ли установка газового ссетчика рл при наличии двухконтурного котла и газпечки. Дело в том что всех заставляют устанавливать мембранные большие в квартирах. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы задаете юристам-гуманитариям чисто технический узкий вопрос Данный вопрос вам нужно адресовать специалистам-теплотехникам

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос требует проведения предварительной технической экспертизы с привлечением специалистов-теплотехников.