Предвзятое отношение ПФ к заявлению о назначении пенсии - что делать и куда обратиться?

• г. Берёзово

Писала заявление в ПФ о назначении пенсии 19 января 2017 года, пришел отказ. С доводами ПФ была не согласна. Обратилась в суд. проиграла. Написала опять заявление 28 августа. Пришел ответ о предоставлении документов, которые не были отражены в отказе. То есть новые основания. Как быть? Куда обратиться? Считаю, что ко мне предвзятое отношение со стороны работников ПФ.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Вы абсолютно не разбираетесь в судебных делах и поэтому проигрываете и не знаете, что обращаться в суд повторно по этим же основанием нельзя нивкоем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Людмила, чтобы вам ответить и помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть отказ первый от ПФ, решение суда, и второй ответ от ПФ, документы на руках? Только изучив представленные документы, можно дать вам совет.

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Такая жалоба подается через суд, вынесший первоначальное решение.