Суд вынес решение по делу о долге в Русском стандарте - как действовать теперь?

• г. Саратов

В 2011 г,брала 100 тыс в русском стандарте, за 2 года заплатила 270 тыс. осталась без работы, просила отсрочку, не дали,2 года ни кто не звонил и не писал. Прошло еще еще 1 год, звонили коллекторы с угрозами, потом опять тишина, в 2015 оплатила на остаток долга в налоговую декларацию. Сейчас пришла смс, что суд вынес решение. Какое не пишут. Что теперь мне делать. В налоговой сказали, что долг как бы списался, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Если вы не получали решение суда Вам следует обратиться в суд, вынесший такое решение и попробовать его обжаловать, если сможете восстановить сроки в соответствии со статьей 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, Вам необходимо предоставить в суд свои возражения, для его отмены.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обращайтесь в суд, который вынес решение. Если решение неправомерно-подавайте на обжалование. Если это решение о взыскании налога, приложите квитанции об оплате.