Почему сумма пособия по уходу за ребенком уменьшилась и к кому обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Два месяца подряд сумма на 60 руб меньше обычной. С недавнего времени эти деньги мне выплачивает пенсионный. Подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано. Завтра хочу сходить к ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособия по уходу за ребенком выплачиваются от УСЗН либо работодателем, никак не пенсионным фондом. Уточняйте все вопросы по месту назначения пособия.