Необходимость получения справки от нарколога и психиатра для замены водительских прав в Уфе - возможные варианты решения

• г. Самара

Здравствуете, меня зовут Нодирджон, я гражданин рес Таджикистана но у меня есть выд на жительства прописан я в Туле, а живу сейчас в Уфе для замены водительских прав мне надо справка от нарколога и психиатра здесь в Уфе меня отказываются принимает, подскажите пожалуйста как меня быть или как то ещё запрос отправит в Тулу в том что я там не состав на учетах.

Ответы на вопрос (1):

Нодирджон, отказывают законно. Такие медицинские справки в наркологическом и психиатрическом диспансерах выдаются по месту постоянной или временной регистрации. В Уфе Вам справку не получить, пока не будет регистрации.