Статус многодетной семьи в Кировской области - Как получить перерасчет коммунальных услуг в управляющей компании?

• г. Киров

Доброе утро. У нас статус многодетной семьи Кировской области. Старший сын учится в другом городе, но прописан с нами. Ему 15 лет. Приезжает домой на лето, и новогодние каникулы. За какие коммунальные услуги можно сделать перерасчёт в управляющей компании? За газ нам сделали перерасчёт за 3 года, т.к. газосчётчик у нас не установлен и мы платим по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться за перерасчетом, только по тем услугам, которые не по приборам учета, и начисляются по количеству проживающих в жилом помещении лиц. Т.е. если у Вас электричество, водоснабжение по счетчикам то перерасчета не будет по этим услугам.