Можно в ГИБДД наложить обременение на автомобиль супруга?

• г. Самара

Можно в ГИБДД наложить обременение на автомобиль супруга?

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебное определение о наложении ареста на автомобиль, то ГИБДД обязаны исполнить данное судебное определение (например, в качестве обеспечения иска). Удачи ВАм.

Если Вы подадите иск о разделе совместно нажитого имущества и этот автомобиль будете просить передать себе. К исковому заявлению необходимо приложить заявление о наложении запрета на регистрационные действия с данным автомобилем.