Ситуация с продажей квартиры в браке - права бывшей жены и возможность отмены сделки

• г. Боровичи

Сын хочет продать квартиру, прибретенную в браке.. Отказ от бывшей жены получен в виде нотариального документа. Имеет ли моя бывшая невестка на отмену сделки продажи и имеет ли она право снова добиться половины стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, согласие жены на продажу квартиры не говорит о том, что она лишается права претендовать на раздел имущества. Она имеет право на половину денежных средств, полученных с продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Ваша бывшая невестка такое право имеет. Удачи Вам всего самого доброго.

Да, имеет право. Может оспорить сделку в установленном судебном порядке. Все имущество нажитое в браке делится меду супругами 50 на 50. Есть все шансы.