Скажите пожалуйста, возможно ли взять кредит (любой) под залог муниципальной (не приватизированной) квартиры?Спасибо.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, возможно ли взять кредит (любой) под залог муниципальной (не приватизированной) квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы не сможете оформить кредит под залог муниципальной квартиры в связи с тем что Вы не являетесь собственником данного жилья. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником данного жилого помещения, то вам никто под данное жилое помещение не выдаст займ. Удачи Вам!

Павел. Добрый день. Банк может выдать кредит под залог имущества, которое он сможет реализовать в случае не выплаты. Муниципальное жильё не является собственностью.

Здравствуйте.

Квартира находится в собственности муниципалитета и заложить ее не получится, ни один банк не даст кредит под залог муниципальной квартиры.