Требования к подлинникам и копиям документов, прилагаемым к исковому заявлению о взыскании алиментов с детей

• г. Ростов-на-Дону

К Исковому заявлению о взыскании алиментов с детей, подаваемому мировому судье, прилагаются подлинники документов или их копии и кем заверенные.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! К иску необходимо прикладывать простые копии, оригиналы этих документов предоставите судебном заседание на обозрение судом.

Вы можете на стадии предъявления иска к исковому заявлению приложить копии документов ст 132 ГПК РФ А когда буде уже суд показать в суде все подлиннки.

Здравствуйте. Сделайте копии, а оригиналы оставьте себе. В случае требования судьи предоставить подлинники, носите их на каждое судебное заседание. Заверять нигде не надо.

К исковому заявлению прилагаются копии документов, указанные в приложении. Никакие копии документов заверять не надо, оригиналы предъявите в судебном заседании.

В заявлении можно приложить ксероуопии всех Документов. Однако в судебное заседание вам необходимо представить в суде подлинные документы.

Здравствуйте.

Здравствуйте. Суду достаточно будет предоставить обычные копии документов. На судебном заседании вы должны будете предоставить оригиналы.

Здравствуйте! Вам достаточно с иском копий, а вот оригиналы документов возьмите с собой на судебное заседание они вам там понадобятся.