Я мать одиночка живу в собственном доме положены мне льготы на эл.энергию. Если да то сколько %. И на какое количества к.вт.

• г. Благовещенск

Я мать одиночка живу в собственном доме положены мне льготы на эл.энергию. Если да то сколька %. И на какое количества к.вт.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

У матерей одиночек никаких льгот на оплату электроэнергии не существует, вы не являетесь льготной категорией граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если субсидии зарплата меньше прожиточнова минимума.

Добрый день. Уточняйте данную информацию в отделе соцзащиты по месту жительства. Возможно Вам как малоимущей будут предоставлены какие-либо льготы.