Продолжительность пребывания гражданина России в России без утраты прописки в Узбекистане

• г. Санкт-Петербург

Я гр России но прописка в Ташкенте в паспорте вид на жительства для иностранца т.к. раньше был ЛБГ сколько времени я могу находитца на территории России чтобы не лешитца прописки в Узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос миграционного права Узбекистана и России... Ольга, на сколько я понимаю Вы прибыли в Россию по паспорту ВНЖ Узбекистана и конечно же по визе?.. как раз в данной визе и указывается срок на который Вы приехали в Россию и цель въезда указывается на миграц. Карте. Если в гости приехали - то на 90 дней, туризм - 15 дней, работа - на 1 год.

Я прибыла в Россию с российским загран паспортом т.к в Ташкенте в консульстве мне дали гражданство России а в Ташкенте у меня вид на жительства для иностранца с пропиской.

Вы Ольга тоже внимательней читайте... я поставил знак?... далее... срок действия регистрации паспорта ВНЖ Узбекистана действителен на срок действия паспорта ВНЖ. Никогда не торопитесь ставить поспешные отзывы.. а то один уже поспешил. Саломат булинг!