Парень утверждает, что не причастен к смерти друга - в чем правда?

• г. Краснодар

Если в квартире находился парень когда его друг прыгнул как он утверждает все по убирал не вызвал скорую закрыл его квартиру и убежал не вызвал скорую и следствию нечего не сказал всем рассказывает разные версии типа он сам прыгнул следователь сказал что ну и что что он там был и списывает все на суицид что делать.

Ответы на вопрос (5):

Вызвал-не вызвал, был-не был. напишите вопрос нормально. Тут следователей нет чтобы за вас додумыать что там было на самом деле.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, требуйте проверки очевидца на детекторе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Если вы считаете, что следователь нарушает закон, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру данного района.

Добрый день!

Наймите адвоката, который будет писать ходатайства с просьбами провести определенные следственные действия. Если все необходимые следственные действия проведены (допросы, очные ставки, показания на месте, экспертизы) и доказательств нет, то, возможно, действительно был суицид. Имеется презумпция невиновности. Вину надо доказать. Попросите сменить следователя.

Здравствуйте.

Если этот друг умудрился все поубирать, не вызвать скорую и убежать, не оказав помощь, это больше похоже на убиуство иди доведение до самоубийства. Поэтому родственникам умершего необходимо написать заявление в полицию на этого дружка, который находился в тот момент в квартире, чтобы провели по нему проверку на его причастность к убийству.