День рождения у мужа было 11 августа. Когда он должен получить первую пенсию в августе или сентябре? Документы сданы в апреле.

• г. Благовещенск

День рождения у мужа было 11 августа. Когда он должен получить первую пенсию в августе или сентябре? Документы сданы в апреле.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Первую пенсию ВАШ муж должен получить уже в сентябре - возникло право на пенсию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО