Мошенничество или реальная помощь - предложение бесплатной диагностики кармы и требование оплаты лечения

• г. Екатеринбург

Мене позвонили с центра парапсихологии предложили сделать бесплатную диагностику кармы после чего вынесли диагноз очень больной и жить осталось совсем немного, могут вылечит но для этого нужно перечислить 12300 руб. Это мошенечество?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса, вам верно его установили, если у вас имеются сомнения в отношении этой оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Явное мошенничество.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Никаких денежных средств не перечисляйте.

Всего вам доброго.

А вы что еще сомневаетесь в том что это является мошенничеством статья 159 УК РФ Конечно на сто процентов это мошенничество пи чем крайне примитивное.