Вопрос по гарантии и ремонту планшета без чека и после диагностики другого центра.

• г. Москва

Подарили планшет (чека нет), но на коробке написано, что для планшета 2 года гарантии. Планшет сломался (перестал заряжаться), поэтому отнесла его в ближайший центр на диагностику, посмотреть просто в чем дело (живу далеко от Москвы). Мне поставили диагноз и назвали очень большую сумму для ремонта, теперь хотелось бы отвезти его в Москву в фирменный сервисный центр на ремонт. Скажите, пожалуйста, примут ли у меня его по гарантии без чека и после диагностики другого центра? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению - нет.