Отказ в получении субсидии на коммунальные услуги многодетной семье по причине отсутствия договора с региональным оператором по вывозу ТКО - законно или нет?

• г. Самара

При подаче заявления на получении субсидии на комун. Услуги многодетной семье было отказано по причине отсутствия договора с рег. оператором по вывозу ТКО. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да отказ законен, оформляйте как положено ком. услуги и обращайтесь за субсидиями. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Отказать вам в получении субсидии могут только в том случае, если у вас имеются долги по коммунальным услугам

Удачи Вам. Анна Титова.