Отсутствие заявок на вывоз ТКО - причины и правильный ответ оператору

• г. Москва

Я Ип имею договор с региональным оператором по вывозу мусора. В договоре прописано что вывоз будет по заявке. У нас еще не было заявок т.к.контейнер не набрался. Оператор просит прописать причину отсутствия заявок на вывоз ТКО. Как правильно ответить.

Ответы на вопрос (1):

Так и ответить, что объём мусорного контейнера составляет ___ куб. м. В занимаемом помещении работает 1 чел. вид деятельности - оказание консультационных услуг, в связи с чем продукции уходящей в мусор происходит в минимальном количестве, а бумажные отходы вы сдаёте во вторсырьё...