Сколько действует справка на оружие?

• г. Екатеринбург

Сколько действует справка на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно не одна справка, а целых 5 штук-формы 002 (номерная строгого гособразца), 003 (ХТИ) и ещё 3 бумажные дополнительные. 4 справки получаете в наркологии ПНД, на их основании оформляют основную большую справку в поликлинике

Сдавать нужно все справки

Срок действия всех справок, как и ранее у формы 046-один год со дня выдачи.